Вход

Водянова с мужем откровенно рассказали о своих отношениях

25.05.2017
Водянова с мужем откровенно рассказали о своих отношениях

Российская модель Наталья Водянова и сын главы LVMH Антуан Арно откровенно рассказали изданию W Magazine о своих отношениях.

По словам Арно, их первая встреча произошла еще в 2008 году, на съемках рекламной кампании Louis Vuitton, в которой, помимо Водяновой, участвовали Ева Герцигова, Наоми Кэмпбелл и другие знаменитые модели.

"Наталья даже об этом не помнит. Помню, как увидел ее, и у меня мысленно отвисла челюсть", – отметил Арно и добавил, что Водянова прекрасна, и в ней есть что-то, не поддающееся определению.

В течение нескольких последующих лет Водянова и Арно виделись на различных мероприятиях, а встречаться они начали, когда Арно расстался с подругой.

"Я прочел, что она разошлась с мужем. Я отправил ей сообщение", – рассказал он.

Через какое-то время Водянова пригласила Арно в гости, и в тот момент в апартаментах находились трое ее детей, мама, бабушка и дедушка, а также пара, присматривавшая за детьми. У женщины из этой пары внезапно случилась паническая атака, и пришлось вызывать скорую.

"Так что я знал, куда попадаю", – пошутил Арно.

Модель переехала во Францию из Великобритании после приглашения Арно и после его переговоров с Джастином Портманом – бывшим мужем модели.

Что касается совместных детей, то сначала Водянова, по ее словам, сомневалась, ведь у нее уже было "трое прекрасный детей".

"Возможно, изначально я делала это больше для него, чем для себя, но вместе с тем, когда вы любите мужчину, вы хотите "репродуцировать" его столько раз, сколько возможно", – заявила она.

Кроме того, Водянова рассказала, что несмотря на свои личные и профессиональные достижения, она сохраняет "бдительность".

"Я никогда не чувствую себя в безопасности. Я всегда готова к худшему", – рассказала модель.

Водянова и Арно вместе шесть лет, у них двое детей (Водянова также воспитывает троих детей от брака с Джастином Портманом).

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: