Вход

Водянова с детьми занимается благотворительностью

25.10.2016 Фоторепортаж
Водянова с детьми занимается благотворительностью

Похоже, Наталья Водянова решила активно приучать к добрым делам своих детей. На днях вместе с тремя из них супермодель отправилась в Перу, чтобы открыть там очередной благотворительный проект.

34-летняя супермодель Наталья Водянова, заручившись поддержкой fashion-фотографа Марио Тестино, в рамках своей благотворительной программы "Игра со смыслом", продолжает радовать своими благими делами деток по всему миру.

Вот и на днях сотрудничество Натальи и Марио вылилось в еще один большой и долгожданный проект: в родном городке фотографа - Урубамба (Перу) – был открыт детский игровой парк, который получил название в честь мамы Тестино – "Тересита".

– Марио Тестино открыл новый игровой парк в своей родной стране Перу в городе Урубамба. Марио принимал участие в работе фонда "Обнаженные сердца" последние 10 лет и теперь вдохновился на то, чтобы помочь детям Перу. Дорогой Марио, я горжусь тем, что являюсь свидетелем твоих первых шагов, и я уверена, что твой поступок положит начало благотворительной деятельности в твоей стране, – обратилась к своему коллеге и другу Водянова.

Благодаря фотографиям с торжественной церемонии открытия парка, которые Наталья Водянова разместила на своей странице в Instagram, ее фолловеры смогли увидеть, насколько красивыми и заводными растут ее старшие дети: 15-летний Лука, 8-летний Виктор, а также 10-летняя дочь Нева, – которых она взяла вместе с собой в путешествие.

Источник: edinstvennaya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: