Вход

Внук Леонида Ярмольника растет серьезным мальчиком

18.03.2015
Внук Леонида Ярмольника растет серьезным мальчиком

К четырехмесячному ребенку актер обращается по имени-отчеству. Леонид Ярмольник счастлив проводить время с маленьким Петром Андреевичем.

Леонид Ярмольник впервые стал дедушкой в ноябре прошлого года. Единственная дочь артиста, 31-летняя Александра родила сына в одной из столичных клиник. Отец ребенка – бизнесмен Андрей Мальцев. Для пары, оформившей свои отношения прошлым летом, родившийся ребенок стал первенцем. Появления на свет малыша не меньше родителей ждал и звездный дедушка мальчика. Леонид Ярмольник ранее сообщал журналистам, что его дочь чувствует себя прекрасно, как и новорожденный внук. Кстати, мальчику дали по-настоящему царское имя – Петр. Интересно, что сам артист обращается к любимому внуку исключительно по имени-отчеству. Петр Андреевич окружен заботой и вниманием своего звездного дедушки, который с восторгом и трепетом наблюдает за ним. Оказавшись в студии программы Первого канала "Наедине со всеми" 61-летний актер поделился впечатлениями  от времени, проведенного с внуком.

"Да, это главное событие прошлого года. Я уж не знаю, какой я дедушка, но то, что я, как собственник, заполучил внука, это невероятно, - признался Юлии Меньшовой артист. -  Я получаю невероятное удовольствие. Он уже солидняк, ему уже почти три месяца. Он серьезный. Если коликов нет и живот не болит, нужно иметь способность привлечь его внимание. С ним нужно говорить так, как мы с тобой сейчас разговариваем, без сюсю-мусю".

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: