Вход

Владимир Машков вернулся к бывшей жене

21.10.2016
Владимир Машков вернулся к бывшей жене

Несомненно, быть секс-символом кинематографа - совсем непросто. Но актер Владимир Машков с достоинством удерживает свой титул на протяжении многих лет. В личной же жизни звезды тоже все сложно. Как сообщается, актер не может определиться со своими чувствами к бывшим супругам.

52-летний Машков был женат четыре раза. И пару лет назад решил в очередной раз жениться и даже надеялся, что на этот раз свадьба будет последней. Артисту удалось создать гармонию в отношениях с четвертой экс-супругой Ксенией Терентьевой. Но сейчас ситуация изменилась.

Как выяснилось, от Ксении Владимир Львович ушел к третьей бывшей жене Оксане Шелест. По словам инсайдеров, с Терентьевой актер жил прекрасно, но Шелест удалось в нужный момент обратить на себя внимание бывшего мужа. "Терентьеву просто выжили, а Оксана заняла её место, нацепив на него какие-то чёрные очки — он же всё вокруг перестал замечать".

Сам Машков от комментариев по поводу личной жизни воздерживается.

Кстати, в одном из интервью он дал такое определение понятию "любовь": "Любовь, на мой взгляд, это побуждение к жизни. Побуждение, если перевести на латынь, будет звучать как "инстинкт". То есть любовь - это инстинкт жизни. Хотя "побуждение" даже лучше звучит, наше слово красивее и объемнее. Но о ней нельзя говорить в общем. У любви столько ликов! Столько всего живого! И еще: вы не найдете формулу любви - ни как получить ее, ни как с ней распрощаться".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: