Вход

Владимир Конкин собрался жениться в 63 года

12.11.2014
Владимир Конкин собрался жениться в 63 года

Знаменитый российский актёр Владимир Конкин, известный многим по роли Володи Шарапова в легендарной ленте "Место встречи изменить нельзя", снова собрался к алтарю. Посвежевший и словно помолодевший от своих чувств актёр сделал предложение возлюбленной и совсем скоро станет её мужем.

Напомним, что четыре года назад у Владимира умерла жена Алла Львовна. Женщина скончалась от онкологического заболевания. В браке у них родилось трое детей Святослав, Ярослав и Софья. Актёр очень тяжело переживал смерть любимой женщины, стал выпивать, начались проблемы со здоровьем.
Невеста Конкина Елена, как оказалось, была знакома с его умершей супругой – женщина помогала больной женщине, ухаживала за ней, и если верить источникам, именно Алла попросила Елену не бросать Владимира и поддержать его после её смерти.
Надо сказать, последнюю волю Аллы Елена выполнила. Она смогла вернуть Конкина к жизни. После того, как Владимир почувствовал новую любовь, он словно помолодел. Все пагубные привычки остались позади.

В прошлом году Конкину сделали серьёзную операцию на сердце, и с тех пор он тщательно следит за своим самочувствием, принимает лекарства и лечится любовью к Елене. Как сообщает "Эксперсс-газета", уже совсем скоро он поведёт любимую в ЗАГС.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: