Вход

Владимир Кличко стал отцом

14.12.2014
Владимир Кличко стал отцом

Голливудская актриса Хейден Панеттьери и украинский боксер Владимир Кличко стали родителями!

Фонд Кличко официально подтвердил информацию о том, что известная кинозвезда и украинский спортсмен наконец-то впервые стали родителями. В официальном заявлении сообщается, что Хейден родила дочь 9 декабря. Девочка, весом 3 килограмма 500 грамм, ростом 50 сантиметров, и ее новоиспеченная мама чувствуют себя хорошо. Также стало известно, что звездные родители дали новорожденной малышке двойное имя – Кая-Евдокия.

"УРА! Друзья, мы с преогромнейшей радостью сообщаем, что у Владимира и Хейден 9 декабря родилась красавица-дочь Кая-Евдокия, – сообщается на официальной странице фонда Кличко в Facebook. – Мама и новорожденная малышка чувствуют себя очень хорошо! Мы невероятно рады за родителей и искренне желаем им крепкого здоровья и счастья!".

Напомним, что о родах Хейден ходило немало слухов в СМИ. Так, незадолго до рождения девочки украинская пресса сообщила, что актриса родила дочь: об этом 4 декабря якобы написала пресс-секретарь Виталия Кличко Оксана Зиновьева в своем твиттере. Также в прессе неоднократно появлялась информация о том, что у звездной пары родятся близнецы.


Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: