Вход

Владимир Горянский стал холостяком

01.11.2011
Владимир Горянский стал холостяком

52-летний Владимир Горянский («День рождения Буржуя») пополнил ряды холостяков.

Штамп о разводе появился в паспорте актера аж в июле (еще тогда мы писали, что в семье Владимира нелады), но только сейчас Горянский подтвердил, что расстался с супругой Ларисой, которая младше его на 15 лет. И тут же сказал нам: «Для меня это слишком больная тема, поэтому не хочу отвечать на вопросы что, да как и почему!». Пара прожила в браке 9 лет (а до этого встречались более четырех лет), у них есть 7-летняя дочь Маша.

А экс-супруга Владимира — Лариса рассказала нам, что же было причиной развода: «Мы стали чужими друг для друга людьми. У нас перестали совпадать взгляды на жизнь, вкусы, приоритеты. Но никаких скандалов ни я, ни Володя не устраивали. Дочь осталась со мной, но муж может навещать ее когда захочет, я ему препятствовать не буду».

Горянский в одной из телепрограмм обмолвился, что свою квартиру и загородный дом оставит дочери Маше. Лариса же на такое высказывание отца своего ребенка ответила: «Если это действительно правда, то я абсолютно не против получить вместе с Машей этот дом».

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: