Вход

Виталий Кличко посоветовал брату присутствовать при родах Панеттьери

13.10.2014
Виталий Кличко посоветовал брату присутствовать при родах Панеттьери

В скором времени боксер Владимир Кличко и актриса Хейден Панеттьери станут родителями. Счастливая пара ответственно подошла к будущему радостному событию и делают все необходимое, чтобы их ребенок появился на свет здоровым. Сейчас Владимир и Хейден находятся в Америке, а старший брат спортсмена – Виталий Кличко тем временем дает младшему советы. Так, в интервью украинской телеведущей Еватерине Осадче мэр Киева признался, что посоветовал брату присутствовать на родах, объяснив это тем, что "это впечатления, которые ты никогда не забудешь". Также мэр Киева уточнил, что сам дважды присутствовал при рождении своих детей. Последует ли брат примеру Виталия, возможно скоро узнаем.

Также же чемпион выразил сожаление, что не сможет отправиться в США, чтобы поддержать брата, но сказал, Владимир Кличко и Хейден Панеттьери сами скоро приедут в Киев.

Напомним, о том, что Хейден беременна стало известно весной. Через некоторое время пара объявила, что собирается пожениться и скорей всего это событие произойдет в День независимости Украины (24-го августа). Однако в связи с ситуацией на родине Кличко, свадьба была отменена.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: