Вход

Винсу Вону нравятся шутки про геев

20.10.2010

Кинокомпания Universal Pictures убрала шутку про геев из трейлера новой комедии Рона Ховарда «Обманщики», так как руководство студии посчитало, что слово «гей» было произнесено с ярко выраженной отрицательной окраской.

Пока неизвестно будет ли под давлением ассоциации «Геи и лесбиянки против оскорблений» полностью вырезана данная сюжетная линия. Звезда предстоящего фильма Винс Вон прокомментировал ситуацию так:

«Я полностью поддерживаю тех, кто возмущен оскорблениями и преследованиями людей только за то, что они не похожи на других. Но согласитесь, что комедии и шутки о наших различиях снимают напряжение и сближают всех нас. Именно деление на то, о чем можно шутить, и о чем нельзя, делает тоже самое с нами: разделяет нас. Самое главное, знать, когда остановиться».

Напомним, комедия «Обманщики» рассказывает о двух друзьях и коллегах, однажды Ронни узнает, что жена Исаака ему изменяет. После чего, герой начинает терзаться в сомнениях: рассказать другу или промолчать. Премьера фильма состоится 3 февраля 2011 года.

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: