Вход

Винни Джонс ведет переговоры об участии в третьих "Неудержимых"

26.02.2013
Винни Джонс ведет переговоры об участии в третьих "Неудержимых"

Суровый британский актер признался, что ведет переговоры о своем участии в продолжении суперзвездного боевика "Неудержимые". Слай внимательно слушает.

48-летний Джонс, заживший славы ролями опасных парней в фильмах Гая Ричи, обсуждал с Сильвестром Сталлоне возможность сняться в его следующей картине с постаревшими звездами экшенов. Винни надеется появиться в фильме, но его производство еще не запущено. "Сейчас все это на ранних стадиях, но надеюсь, что они пропишут для меня героя, и тогда мы вместе с Джейсоном Стэтхэмом дадим жару!" — поделился актер с британскими журналистами.

Не так давно Стэтхэм уверенно заявил, что без него "Неудержимые 3" не состоятся. Вторая часть франшизы вышла на экраны прошлым летом и провалилась в американском прокате, даже не окупив бюджет, но заработала $215 млн. по всему миру — вдвое больше, чем было потрачено на производство картины.

Даже если Винни Джонс не окажется в актерском составе третьих "Неудержимых", работы у него хватит. В этом году у актера намечен десяток различных премьер, в том числе и боевик "Могила" с Арнольдом Шварценеггером и Сильвестром Сталлоне.

Напомним, что кастинг в "Неудержимые 3" сейчас в самом разгаре и все больше и больше обрастает различной информацией. В частности, Сталлоне неофициально обмолвился о появлении на экране экс-президента США Билла Клинтона. С грядущим проектом также связывают Джеки Чана, Уэсли Снайпса, Дольфа Лундгрена, Харрисона Форда, Клинта Иствуда и Николаса Кейджа.

Съемки фильма, при самых оптимистичных прогнозах, начнутся осенью этого года. Сам фильм стоит ждать не ранее чем в середине 2014.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: