Вход

Веру Брежневу дочь доводит до слез

04.12.2013
Веру Брежневу дочь доводит до слез

В последнее время у популярной украинской певицы Веры Брежневой все чаще стали возникать проблемы со старшей дочерью Соней. У девочки – переходный возраст и все его "прелести" звездная мама испытывает на себе. Так, в одном из интервью Вера Брежнева призналась, что очень часто у нее с Соней возникают конфликты. Но вместо того, чтобы вступать в дискуссию, – певица, выслушав нарекания девочки, поворачивается, идет в комнату и там дает волю слезам.

"Бывает, Соня выплескивает все, что клокочет у нее внутри, нисколько не заботясь о том, приятно ли мне слышать эти резкие, несправедливые упреки. Уговариваю себя: "Только держись. Не сорвись на крик и не наговори такого, о чем будешь жалеть..." Выслушав дочь, если совсем невмоготу, молча поворачиваюсь и ухожу в свою комнату. Только там, за закрытой дверью, даю волю слезам. А ведь еще совсем недавно мне было так легко находить с ней общий язык! Соня была такой послушной", - рассказала Вера Брежнева.

Впрочем, при возникновении конфликтов, Вера Брежнева сразу же вспоминает себя в таком возрасте и говорит, что была не лучше: постоянно спорила с родителями, а однажды даже объявила маме бойкот. Но годы прошли и сейчас отношения с семьей почти идеальные.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: