Вход

"Вероника Марс" может обзавестись сиквелом

19.03.2014
"Вероника Марс" может обзавестись сиквелом

 Несмотря на то, что создателям полнометражного продолжения некогда популярного сериала "Вероника Марс" удалось запустить свой проект в производство исключительно благодаря пожертвованиям самих фанатов путем краудфандинга, они уже задумываются над возможным сиквелом. И это притом, что первый фильм только-только стартовал в прокате.

 По словам режиссера фильма Роба Томаса, вся съемочная команда готова продолжать историю до тех пор, пока это будет интересно зрителям. Как признался Роб Томас, он надеется на то, что история получит продолжение.

 "Сам же я готов заниматься "Вероникой Марс" до тех пор, пока это не надоест Кристен Белл – нашей главной звезде", - сказал постановщик.

 Следует напомнить, что создателям фильма удалось привлечь на съемки около 6 миллионов долларов через популярный сайт Kickstarter, а также уговориться сниматься в нем большинство героев из оригинального сериала, который выходил на телевидении в период с 2004 по 2007 год.

 Премьера фильма в США состоялась 8 марта, однако на данный момент нет никакой информации относительно того, стоит ли ожидать его премьеры в Украине или России.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: