Вход

Вера Брежнева рассказала о своих комплексах

21.03.2016
Вера Брежнева рассказала о своих комплексах

Сейчас Веру Брежневу называют одной из самых красивых знаменитостей, певица не раз получала титул самой сексуальной женщины страны. Однако в своей внешности Вера была уверенна не всегда. В одном из последних интервью Брежнева рассказала, что в юности считала себя некрасивой и у нее были серьезные комплексы по этому поводу.

"Я долгое время своей внешностью сильно не интересовалась. Понимала, что некрасивая, ну и принимала это как данность. Носила короткую стрижку, никаких локонов", — вспоминает Вера Брежнева.

Теперь красотой артистки восхищаются многие мужчины, а ее стилю пытаются подражать женщины. В юности же у Веры не было возможности красиво одеваться, и все же, несмотря на бедность, у артистки всегда было чувство вкуса.

"Я жила в Днепродзержинске, там некому было подсказать, как за собой ухаживать. Мы с подружками листали журналы, которые кто-то из знакомых привозил из-за границы, смотрели каталоги одежды, копируя стиль моделей…Но все это было наивно и неумело. Слава Богу, мама нас с сестрами воспитала правильно — со вкусом никогда не было проблем", — рассказала Брежнева в интервью.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: