Вход

Вера Брежнева призналась, что ее сердце занято

06.09.2013
Вера Брежнева призналась, что ее сердце занято

Популярная исполнительница Вера Брежнева снова влюблена. В последнем интервью красавица рассказала о том, как справляется с ролью одинокой работающей мамы, а также упомянула о мужчине, который занял ее сердце.

"Я и себя-то девочкой еще считаю, а мне нужно с дочерью-подростком справляться! А поскольку ее отец не принимает участия в воспитании дочери, мне приходится быть для нее и мамой, и папой. Я должна оставаться строгой, а я этого не люблю! Бывает, после определенных разговоров с дочерью не выдерживаю - плачу", - призналась Брежнева в интервью журналу OK!.

Несмотря на то, что в последнее время певице приписывали роман с режиссером Марюсом Вайсбергом, оказалось, что Вера влюблена совсем в другого мужчину. "Мое сердце занято, и это не тот человек, о котором писала пресса", - сообщила артистка.

Напомним, что на недавнем конкурсе "Детская Новая волна", который проходил в "Артеке", Вера Брежнева была замечена в компании Константина Меладзе. Певицу и продюсера застигли ночью, когда они вместе уезжали после концерта. При этом парочка старалась не привлекать к себе лишнего внимания.

К слову, сейчас Брежнева официально не замужем. После развода с супругом Михаилом Киперманом прошел уже год, однако рядом с певицей постоянного спутника пока нет.

Несмотря на то, что открыто Брежнева о своей личной жизни почти не рассказывает, в прессе периодически появляются слухи о ее романах. В феврале этого года в СМИ сообщалось о том, что Брежневу связывают любовные отношения с режиссером франшизы "Любовь в большом городе" Марюсом Вайсбергом. Однако на летний отдых блондинка все же отправилась не с мужчиной, а в женской компании. На вилле в Италии Брежнева отдохнула с мамой, дочерьми Соней и Сарой и сестрами.

Источник: news.open.by

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: