Вход

Великая женщина Сальма Хайек

23.11.2011
Великая женщина Сальма Хайек

Звезда мультфильма “Кот в сапогах” рассказала в интервью журналу О, что она думает о материнстве и сильных женщинах.

О Валентине

“Когда я думаю о том, как мне воспитывать дочку, то вспоминаю как это делали мои мама и бабушка. Мне хочется, чтобы Валентина имела свою точку зрения – я бы хотела только поощрять все ее порывы, но не отягощать собственными амбициями. Тогда она смело пойдет на встречу своей большой мечте, когда вырастет, и добьется желанного, заработает необходимые деньги и скажет мне спасибо”.

О желании быть великой женщиной

“Теперь я понимаю, почему хотела раньше стать популярной актрисой, любящей матерью – это потому что мне хотелось воплотить величие женщины во всех возможных проявлениях”.

О своей ролевой модели

“Люди часто спрашивают, есть ли у меня образец для подражания – какая-нибудь актриса прошлого, которой я восхищаюсь, и на которую мечтаю быть похожей. В течение нескольких лет этот вопрос загонял меня в тупик – я не знала, что ответить. Но в какой-то момент я поняла, что больше всего меня трогают и восхищают женщины из моей семьи, которые никогда не стали тем, кем могли бы – которые были великолепны во многих отношениях, но так и не смогли реализовать весь свой потенциал”.

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: