Вход

Вдова звезды "Глухаря" родила ребенка

15.05.2012
Вдова звезды "Глухаря" родила ребенка

Анатолий Отрадный умер насильственной смертью в январе этого года.

Супруга покойного актера из популярного сериала "Глухарь" Анатолия Отраднова Виталина родила дочь Софию. Малышка появилась на свет путем кесарева сечения.

Медики прибегли к кесареву сечению потому, что Виталина уже перенашивала ребенка. В итоге новорожденная София родилась на неделю позже запланированного срока.

"Сегодня днем в одном из роддомов Москвы Вита родила совершенно здоровую девочку! Врачи прогнозировали, что роды придутся на 5-7 мая. Однако схватки никак не начинались, поэтому докторам пришлось делать кесарево сечение", – рассказал старший брат Анатолия Отраднова Максим.

Малышку назвали Софией, как того и хотел Анатолий. Сообщается, что в самое ближайшее время из родной Ревды на Урале в Москву прилетят родители покойного актера. Максим Отраднов сообщил:

"Вся семья безмерно счастлива появлению на свет Сони. Ведь эта девочка – частичка самого Толи, а это значит, что Толя жив!"

Напомним, 29-летний актер сериалов "Глухарь", "Интерны", "Солдаты", "Универ" и других Анатолий Отраднов снимал квартиру в Москве со своей супругой Виталиной. 29 января актер ушел из дома и не вернулся. А потом его тело обнаружили в подмосковных Мытищах.

Анатолия Отраднова нашли в понедельник, 30 января, случайные прохожие на автобусной остановке в 08:00. Он был без сознания, но еще живой. Анатолий умер спустя некоторое время по дороге в больницу. По первоначальной информации, Отраднов скончался от переохлаждения. Однако полиция придерживалась другой версии. Правоохранительные органы считали, что причиной смерти Анатолия Отраднова стало алкогольное отравление.

Следователи начали проверку по факту гибели, назначив судебно-медицинское исследование. Образцы крови были направлены на химическое исследование на предмет установления наличия в ней лекарственных, психотропных, наркотических и иных сильнодействующих веществ. Именно по результатам этих экспертиз правоохранительные органы и пришли к выводу, что Анатолий Отраднов скончался от "смертельного коктейля" из алкоголя и медицинского препарата клозапина.

Источник: like.lb.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: