Вход

Вдова Патрика Суэйзи снова вышла замуж

27.05.2014
Вдова Патрика Суэйзи снова вышла замуж

Лиза Наеми, вдова голливудского актёра Патрика Суэйзи, смерть которого в 2009 году от продолжительной болезни (у него был рак поджелудочной железы) огорчила целый мир, снова вышла замуж.

Избранником её стал ювелир Альберт ДеПриско, с которым она была помолвлена в конца прошлого года. Они познакомились на семейном торжестве два года назад благодаря общим друзьям. Спустя полгода романтических отношений, Альберт сделал ей предложение.

"Говорят, что влюбляться – просто волшебный процесс. Это чувство слабости, бабочек в желудке, дрожащих ног, чувство паралича.." – написала Наеми на своём сайте, очевидно, в момент конфетно-букетного периода их с Альбертом романа. Здесь же она добавила: "Моё поведение похоже на сумасшествие. Это случилось несколько лет спустя после смерти моего мужа. Уже позже я поняла, что "расставание" с ним возбудило страх в моей душе. Страх снова испытать ту невыносимую боль от потери близкого человека который полностью занимает твоё сердце.
Но если бы меня спросили, согласилась бы я вернуть время вспять и ещё раз пройти весь путь с ним, зная, какой трагедией всё завершится, я бы ответила "Да", и тысячу раз согласилась бы пройти через это. Вместо того, чтобы уйти от повторения подобной ситуации, оставаться в одиночестве и безопасности от такой же трагедии в будущем, я принимаю жизнь такой, как она есть, без оглядывания назад, но с уверенным взглядом вперёд" – написала Ниеми.
И вот теперь стало известно, что Лиза и Альберт сочетались узами брака. Церемония прошла в Палм-Бич, штат Флорида, об этом сообщает издание UsWeekly.

Предыдущий брак Лизы со звездой фильмов "Привидение" и "Грязные танцы" Патриком Суэйзи просуществовал 34 года, пока смерть не разлучила их.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: