Вход

Вдова Абдулова продает загородный дом актера

19.11.2013
Вдова Абдулова продает загородный дом актера

Вдова Александра Абдулова Юлия больше трех лет не может продать любимый дом артиста на Валдае. Если кто забыл, то именно в этом особняке снимались "Лузер" и "Next". Знаменитый актер часто туда наведывался, нередко бывали там и его друзья, в том числе Дмитрий Харатьян и Нина Усатова.

Общая площадь здания составляет 200 кв. м. На столь внушительной территории разместилась гостиная, кухня и шесть спален.

"Этот дом, безусловно, моя память. Но без Саши я уже вряд ли когда-нибудь поеду на охоту или рыбалку. Поэтому сейчас он превратился в такую недвижимость, которая просто лежит на моих плечах", – заявила Юлия. Она называет продажу дома вынужденной мерой и надеется, что особняк попадет к хорошим людям.

В свою очередь, валдайских соседей Абдулова удивили планы его вдовы. Они считают, что было бы уместнее превратить дом в музей, ведь так часто поступают с жильем знаменитых людей.

Покупатель на особняк никак не находится, и первоначальная цена за строение (а это 7,5 млн руб.) неоднократно снижалась. Некоторые предполагают, что в итоге красивый дом в красивом месте уйдет просто за бесценок.

"Если честно, мы уже стараемся не упоминать новым покупателям о том, кто жил в этом доме", – сообщил друг актера и совладелец участка Алексей. "Людей смущает, что Саша был болен столь тяжелым заболеванием, они боятся, что в доме осталась плохая энергетика, пропитанная страданиями умирающего человека", – добавил он.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: