Вход

Вдова Абдулова дала первое публичное интервью после смерти мужа

17.01.2012
Вдова Абдулова дала первое публичное интервью после смерти мужа

Одного из самых талантливых и красивых актеров советского кино нет с нами уже четыре года. Все это время его последняя жена Юлия Милославская хранила молчание, несмотря на все слухи и ложь, которые распространялись о ней и ее семье.

Не секрет, что после смерти Александра Гавриловича между Юлей и родственниками актера разгорелся нешуточный конфликт из-за наследства. Старший брат актера и его мать обвиняли женщину в том, что она выселила их из дома, присвоила деньги и т.д.

На отдельные выпады в ее адрес и вопросы СМИ Милославская отвечала, но об откровенных разговорах и рассказов о своей жизни с Абдуловым и без него не было и речи. Теперь же Юлия решила выговориться один на один с камерой.

Как стало известно, вдова артиста расскажет российскому телеканалу НТВ, как познакомилась с Александром Гавриловичем. Случилось это в самолете: он летел на Камчатку порыбачить, она – по делам. Через некоторое время актер разыскал девушку в Одессе, где в канун старого Нового года устроил роскошное свидание: арендовал бассейн в гостинице и прямо у кромки воды попросил накрыть стол.

Кроме того, Юлия Милославская призналась, что после смерти любимого мужа начала пить. Но, слава Богу, друзья спасли ее от этой пагубной привычки.

В марте прошлого года Юля впервые после трехлетнего траура вышла в свет. На премьере третьей части романтической комедии "Любовь-морковь":

"Мне будет трудно встретить такого мужчину, как Саша, – призналась как-то Юля в интервью "Комсомольской правде". – Я сейчас живу только ради дочери. И о личном счастье не думаю".


Источник: zirki.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: