Вход

Выбран актер на роль Люка Кейджа

23.12.2014
Выбран актер на роль Люка Кейджа

Видеосервис Netflix и компания Marvel утвердили Майка Колтера ("Правильная жена") на роль Люка Кейджа в их совместном супергероическом телепроекте.

Во время проведения расследования в Нью-Йорке частный детектив Джессика Джонс сталкивается с загадочным Люком Кейджем, человеком, прошлое которого полно тайн. Эта встреча драматическим образом повлияет на саму Джессику так, как она не могла себе и представить.

Колтер дебютирует в повторяющейся роли в образе Люка Кейджа в сериале "Джессика Джонс", на главную роль в котором в начале декабря текущего года была утверждена Кристен Риттер ("Не верь су*** из квартиры 23"). "Джессика Джонс" является вторым из четырех сериалов, посвященных супергероям Marvel – Сорвиголове, Джессике Джонс, Люку Кейджу и Железному Кулаку. После Колтер возглавит сериал, посвященный его персонажу. В итоге он, Чарли Кокс (Мэтт Мердок/Сорвиголова), Кристен Риттер и еще не найденный на роль Железного Кулака актер объединятся в мини-сериале "The Defenders" для завершения их историй.

Люк Кейдж впервые появился в комиксе "Luke Cage, Hero for Hire" в июне 1972 года. Знакомство с персонажем происходит в тюрьме, где он отбывает срок по ложному обвинению. Кейдж соглашается на участие в проведении эксперимента, в ходе которого получает сверхчеловеческую силу. В последние годы Кейдж поддерживает отношения с Джессикой Джонс и состоит в команде "Мстителей", а также возглавляет "Громовержцев".

На телевидении Колтер вскоре появится в драме "Agent X" с Шэрон Стоун и в "Halo: Сумерки", сериале, снятом по мотивам серии игр.

Источник: kinonews.ru , фото: baskino.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: