Вход

Ванесса Паради решила сбросить всю одежду

04.03.2015
Ванесса Паради решила сбросить всю одежду

В новой рекламной кампании аксессуаров модного дома Chanel французская звезда Ванесса Паради похвасталась изящными изгибами во всей первозданной красе. Модные обозреватели под впечатлением.

Паради стала одной из звезд специальной рекламной кампании Chanel под названием 3 Girls 3 Bags (3 девушки, 3 сумки). Актриса представляет модель под лаконичным названием Girl, в то время как американская актриса Кристен Стюарт и британская модель Элис Делал представляют модели 11.12 и Boy, соответственно.

Напомним, рекламная кампания с участием сразу трех знаменитых девушек была анонсирована в январе, на показе Chanel в рамках Недели высокой моды в Париже. Лагерфельд сообщил журналистам, что лично займется съемками и пообещал представить видеоролики и фотосессии с участием "великолепной тройки" в апреле 2015 года.

С модным домом Chanel Ванесса сотрудничает более двадцати лет. Она дебютировала в качестве лица бренда в 1991 году, представляя аромат Coco. С тех пор актриса представляет различные косметические средства и аксессуары на регулярной основе и в различных интервью нередко рассказывает о прекрасных отношениях с главой модного дома Карлом Лагерфельдом (Karl Lager-feld) и о том, что она чувствует себя "членом семьи Chanel".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: