Вход

В "Веронике Марс" сыграет Джеймс Франко

09.07.2013
В "Веронике Марс" сыграет Джеймс Франко

Джеймс Франко снимется в полнометражной ленте Роба Томаса "Вероника Марс", пишет Zap2it.

Актер сыграет самого себя. Согласно замыслу сценаристов, в дом Франко проникнут злоумышленники, чтобы установить там скрытые камеры. Затем они попытаются продать записанные ролики. В фильме от действий преступников пострадают и некоторые другие знаменитости.

Полнометражная "Вероника Марс" станет продолжением одноименного телесериала, демонстрировавшегося на канале UPN (позже — The CW) с 2004 по 2007 год. В сериале главной героиней была старшеклассница Вероника, занимавшаяся детективными расследованиями. Ее играла Кристен Белл, эта же актриса снимется и в полнометражном сиквеле.

В марте 2013 года создатель сериала "Вероника Марс", сценарист и продюсер Роб Томас, запустил на сайте Kickstarter кампанию по сбору средств на полнометражную картину. Кампания завершилась в середине апреля. Поклонники сериала пожертвовали на фильм в общей сложности 5,7 миллиона долларов США (при этом Томас изначально планировал собрать 2 миллиона долларов).

Съемки полнометражной "Вероники Марс" начались 17 июня в Лос-Анджелесе. Картина должна выйти на экраны в 2014 году.

Последней вышедшей в российский прокат лентой с участием Джеймса Франко на сегодняшний день является фильм "Оз: Великий и Ужасный" ("Oz the Great and Powerful") Сэма Рэйми. На сентябрь 2013-го также запланирована российская премьера комедии "Конец света" ("This Is the End"), в которой Франко снялся с Сетом Рогеном, Джоной Хиллом и Эммой Уотсон.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: