Вход

В США открылась выставка, посвященная "Голодным Играм"

02.07.2015 Фоторепортаж
В США открылась выставка, посвященная "Голодным Играм"

"Голодные игры" - один из популярнейших проектов последних лет. Оригинальная трилогия, написанная Сьюзен Коллинз, разошлась миллионными тиражами, а каждый фильм показывал грандиозные кассовые сборы и получил достаточно высокие оценки зрителей. В связи с этим, кинокомпания Lionsgate решила создать передвижную выставку, рассказывающая о вселенной "Голодных игр".

Представленные на выставке экспонаты позволят посетителям музея познакомится ближе с миром трилогии, а также увидеть оригинальные костюмы киногероев, декорации, реквизит и узнать все подробности процесса съемки и создания фильмов. На выставке The Hunger Games: The Exhibition представлена даже интерактивная карта Панема! Отдельные счастливчики уже побывали в музее и рассказали о том, что всю экспозицию можно разделить на семь галерей: Дистрикт 12, Поезд Трибутов, Капитолий, зал для создания Игр, Дистрикт 13, Фан-галерея и путешествие Китнисс.

При выставке работает магазин, где каждый желающий может купить себе различные предметы, относящиеся к "Голодным играм", а изюминкой стал покрытый бриллиантами кулон Сойки-пересмешницы ценой $7500. Выставку так же посетила Уиллоу Шилдс, которая исполняет в фильмах одну из главных ролей.

Выставка начала свою работу 1 июля 2015 года в Discovery Times Square, но у нас есть возможность посмотреть на отдельные экспонаты во всей красе. И не надо ехать в Нью – Йорк.

Источник: fishki.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: