Вход

В следующих "Людях Икс" ищут место двум новым героям

25.03.2014
В следующих "Людях Икс" ищут место двум новым героям

Режиссер Брайан Сингер хочет вписать в сценарий фильма "Люди Икс: Апокалипсис" еще двух мутантов, которых ему приходилось вычеркивать из предыдущих фильмов. Речь идет о персонажах по имени Ночной Змей и Гамбит.

Сингер в данный момент как раз работает над сценарием картины, следующей за блокбастером "Дни минувшего будущего", которая выходит в ближайшем мае. Режиссер-сценарист уже определился с тем, когда будет происходит действие грядущего фильма — в 1980-е. Сейчас же Сингер решает, кого из персонажей включать в сюжет.

"Я думаю о том, чтобы оставить Гамбита и, возможно, молодого Ночного Змея. Последнего я хотел вставить еще в "Дни минувшего будущего", даже написал сцену, но потом понял, что тогда мутантов окажется слишком много", — рассказал Сингер в интервью изданию Cine Premiere.

Заметим, что оба названных персонажа уже появлялись к кинофильмах о Людях Икс. Гамбит был в ленте "Люди Икс. Начало. Росомаха" — там его играл Тейлор Китч. Ранее Брайан Сингер уже думал включить Гамбита в какую-то из частей франшизы, которую режиссировал лично. Тогда он видел в этой роли Ченнинга Татума. Кроме того, обсуждалась идея сделать отдельный фильм о Гамбите с этим же актером.

Ночной Змей был одним из ключевых персонажей "Людей Икс 2". Супергероя, чье альтернативное имя — Попрыгун, тогда сыграл Алан Камминг.

Премьера фильма "Люди Икс: Апокалипсис" назначена на 27 мая 2016 года.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: