Вход

В сиквеле "Человека-паука: Возвращение домой" появятся другие звезды Marvel

23.06.2017
В сиквеле "Человека-паука: Возвращение домой" появятся другие звезды Marvel

"Человек-паук: Возвращение домой" еще не вышел на экраны, а Sony Pictures и Эми Паскаль уже радуют нас подробностями о будущих сиквелах. Так, например, выяснилось, что участие Роберта Дауни мл. в роли Тони Старка – случай единственный в своем роде, и в продолжении "Человека-паука: Возвращение домой" актер не появится.

Вместо него, впрочем, создатели нового "Человека-паука" обещают участие какого-то другого Мстителя, так что, возможно, в сиквеле можно будет увидеть Криса Эванса, Скарлетт Йоханссон или каких-то других звезд MCU (с кандидатурой студии еще не определились).

Информация о том, что Роберт Дауни-младший в сиквел "Человека-паука" не вернется, сразу же спровоцировала слухи о том, что его героя, Тони Старка / Железного человека, сценаристы решили убить в "Мстителях: Война бесконечности" либо в "Мстителях 4" - и, дескать, именно по этой причине Старка не смогут показать в "Возвращении домой 2". Так ли это, узнаем меньше чем через год – "Мстители 3" выйдут на экраны кинотеатров 3 мая 2018. "Человек-паук: Возвращение домой", тем временем, стартует в кино уже через считанные дни – 6 июля.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: