Вход

В сети появились последние фото Жанны Фриске с сыном

08.07.2015 Фоторепортаж
В сети появились последние фото Жанны Фриске с сыном

Сестра Жанны Фриске Наталья опубликовала в соцсети фотографии подросшего сына певицы Платона, в лице которого угадываются черты как Жанны Фриске, так и Дмитрия Шепелева.

Сестра Жанны Фриске Наталья впервые в своем блоге разместила фотографии своего племянника. И последний снимок маленького Платона с мамой, сделанный прошлым летом, когда Жанне стало чуть легче после лечения за границей.

Также, Наталья показала читателям своего блога и домашние фотографии племянника, одну из которых сравнила с детским фото Жанны. В свою очередь поклонники певицы в своих комментариях к публикации отметили, мол, Платон Шепелев действительно удивительно похож на свою маму Жанну Фриске.

Между тем на данный момент сын Фриске вместе со своим папой Дмитрием Шепелевым отдыхает в Болгарии в квартире, которую семье певицы в знак дружбы предоставил король эстрады Филипп Киркоров.

Напомним, Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня после тяжёлой продолжительной болезни  - у неё был рак головного мозга. У певицы остался двухлетний сын Платон, рождённый ею от супруга телеведущего Дмитрия Шепелева.

Источник: topnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: