Вход

В семье Дмитрия Певцова произошло еще одно горе

08.09.2012
В семье Дмитрия Певцова произошло еще одно горе

В жизни Дмитрия Певцова настоящая черная полоса. Он потерял старшего сына Даниила, который выпал с балкона третьего этажа и умер в реанимации. Сейчас стало известно, что горе случилось и с отцом актера.

Стало известно, что в семье Дмитрия Певцова произошло еще одно несчастье. Оказалось, что его отца – Анатолия Ивановича – на 82 году жизни сразил инсульт. Об этом sobesednik.ru рассказала мама актера Ноэми Роберт.

Здоровье Анатолия Ивановича начало ухудшаться последние пару лет. Уже в прошлом году он не вставал с кровати, а с людьми общался только по телефону. 12 августа этого года у отца Дмитрия Певцова случился инсульт. Об этом Ноэми Роберт рассказала только сейчас.

"Это произошло дома, – говорит мама Дмитрия Певцова. – Муж уже неделю находится в одной из подмосковных больниц, я только что оттуда. Ситуация более чем серьезная! Правая сторона у него пострадала. Рука поражена сравнительно мало, а нога полностью парализована. Надежда на излечение все же есть. Сегодня я пришла и увидела, что муж может слегка сокращать мышцы парализованной ноги. Это хороший знак! Надеемся, он будет ходить. А на речи это, слава Богу, совершенно не сказалось".

Источник: tv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: