Вход

В России снимут свою версию голливудских "Мстителей"

11.06.2015
В России снимут свою версию голливудских "Мстителей"

Режиссером ленты "Защитники" стал Сарик Андреанесян. Одну из главных ролей сыграет звезда "Батальона" Валерия Шкирандо.

Восходящая звезда российского кинематографа, актриса Валерия Шкирандо, сыгравшая одну из главных ролей в нашумевшем фильме "БатальонЪ", рассказала, что сейчас занята на съемках фильма "Защитники", режиссером которого выступит Сарик Андреанесян.

"Это русская версия "Мстителей", в которой я играю Елену Латину, руководителя секретной организации "Патриот", девушку с вызывающим макияжем, ярко красной помадой. Вместе с актерами мы гоняем на мотоциклах, совершаем крутые трюки", - призналась Шкирандо.

По словам актрисы, на главные роли в фильм режиссер позвал малоизвестных актеров, хотя уже сейчас планы у Андреанесяна грандиозные – из истории хотят сделать полноценную франшизу, которая станет ответом знаменитым марвеловским "Мстителям". Уже сейчас Сарик настолько ответственно относится к съемкам, что передвинул премьеру на конец 2016 года – в связи с большим объемом работы над спецэффектами.

Сюжет картины не раскрывается до конца, но уже известно, что речь пойдет о секретной организации "Патриот", которая создала отряд супергероев для защиты от врагов. В отряд вошли представители 15 советских республик – долгое время им приходилось скрывать свои силы, но когда появляется злой, который желает захватить весь мир, они собираются вместе.

Источник: starhit.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: