Вход

В режиссеры "Форсажа" метят три кандидата

11.04.2013
В режиссеры "Форсажа" метят три кандидата

Руководство студии Universal недолго горевало по поводу ухода из "форсажной" франшизы режиссера Джастина Лина. На вакантное кресло моментально нашлись сразу три претендента.

По сообщению портала Latino Review, седьмой частью "Форсажа" не против заняться американец Джефф Уодлоу, работавший с Universal над лентой "Кик-Эсс 2", премьера которой намечена на 27 июня текущего года. Плюс в число кандидатов входит и Брэд Фурман — сценарист, продюсер и режиссер, отметившийся криминальным триллером "Линкольн для адвоката". Сегодня Фурман вместе с Леонардо ДиКаприо заканчивает работу над лентой "Слепая удача", которая расскажет об опасном, но ярком мире азартных игр.

Наряду со своими американскими коллегами готов работать с командой Вина Дизеля и голландский постановщик Харольд Цварт, последними картинами которого являются известные кинополотна "Карате кид" и "Розовая пантера 2".

Как видим, недостатка в желающих заняться "Форсажем" компания Universal не испытывает, а значит, даже несмотря на демарш Лина, намерение выпустить фильм уже в 2014 году должно быть ею успешно реализовано.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: