Вход

В "Затмение" добавили эротики

21.06.2010

Роберт Паттинсон в интервью подтвердил, что досъемки «Затмения» были вызваны желанием продюсеров сделать некоторые сцены более эротическими. Конкретно речь идет о сцене в палатке, когда Эдвард, Джейкоб и Белла прячутся в горах от Виктории, девушка мерзнет, и вервольф Джейкоб согревает ее своим телом. Продюсеры попросили актеров сыграть все заново и сделать это более чувственно и сексуально.

«Я видел первоначальный монтаж, и мне понравилось то, что у нас получилось - но затем мы все пересняли, так что и не знаю, что там вышло в финале, - сообщил Роберт. - Может, на DVD вы увидите первый вариант. Там поменялось расположение тел, сценография. Продюсеры захотели сделать сцену более эротичной».

У Паттинсона, надо сказать, во время съемок этой сцены случился приступ то ли волнения, то ли перевозбуждения: «У меня случился приступ клаустрофобии, потому что мы по-настоящему снимали в палатке, и я никак не мог сосредоточиться. Забывал слова и все время нервничал. Мы сделали три дубля, и Кристен, которая должна как бы спать, заметила, что я в ужасе. Она взяла и открыла глаза прямо посреди сцены - и продолжала таращиться на меня, стараясь рассмешить во время всех этих съемок», - пишет starslife.ru.

Остается только надеяться, что сцена действительно получилась эротичной, раз она стоила нашему секс-символу таких трудов...

Источник: kino.oboz.ua, Фото: kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: