Вход

В Музее Мадам Тюссо появилась Бейонсе из воска

22.08.2014 Фоторепортаж
В Музее Мадам Тюссо появилась Бейонсе из воска

Лондонский Риджентс-парк ненадолго стал маленьким филиалом Музея Мадам Тюссо: на поляне посреди зелени и гусей стояла знаменитая певица Бейонсе. Точнее, её восковая копия, которая уже в скором времени станет экспонатом Музея Мадам Тюссо в Сан-Франциско.

Золотистое боди восковой фигуры напоминает один из сценических костюмов, который звезда использовала во время тура Mrs. Carter World Tour, который завершился весной этого года. В руку восковой Бейонсе мастера музея вложили микрофон и вообще сделали её в такой позе, словно она должна вот-вот выйти на сцену.

Надо сказать, что это не первая фигура певицы, которая предоставлена в Музее. В прошлом году фигуру певицы сделали для голливудского филиала Музея. Для неё певица даже пожертвовала платье, в котором снялась в клипе Crazy In Love.
Напомним, что в жизни Бейонсе наступают не лучшие времена: она готовится к разводу со своим супругом, рэпером Джей Зи. Сейчас они находятся в совместном туре On The Run, который вполне может стать последним для супругов. По словам инсайдера, певица устала от измен Джей-Зи, она устала притворяться, что всё в их отношениях хорошо, так что брак их распадётся, как только завершится их общее турне. Надо сказать, что во время гастролей Бейонсе и её супруг живут отдельно, а недавно она дала задание своим риелторам найти подходящую недвижимость на Манхеттене, куда она планирует переехать с дочкой Блу Айви.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: