Вход

В Москве знаменитый "буржуй" Валерий Николаев протаранил несколько машин

26.02.2016
В Москве знаменитый "буржуй" Валерий Николаев протаранил несколько машин

Актер Валерий Николаев протаранил несколько автомобилей в центре Москвы, в том числе машину Госавтоинспекции. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
По его словам, инцидент произошел на Большой Никитской улице.

"Мужчина проигнорировал законные требования сотрудника ДПС об остановке транспортного средства, после чего протаранил несколько автомобилей, в том числе машину ГАИ", – сказал собеседник агентства, отметив, что в машине, по предварительным данным, находится актер Валерий Николаев.

В свою очередь в пресс-службе столичного УГИББ подтвердили факт правонарушения, но не уточнили никаких подробностей. "В настоящее время обстоятельства выясняются", – сказал представитель пресс-службы.

Как передает корреспондент, в настоящее время на Никитском бульваре движение из-за задержания машины затруднено. Его регулируют сотрудники ГИБДД. Сам актер до сих пор находится на месте происшествия, которое огородили полицейские, проводится разбирательство.

Очевидцы произошедшего рассказали, что первоначально машина находилась в середине Никитиского бульвара, затем она поехала к перекрестку и, чтобы ее остановить, сотрудники полиции выложили шипованную ленту. "Потом, когда водитель отказался выходить из машины и игнорировал требования сотрудников ДПС, они разбили боковые стекла и вытащили водителя и его пассажира. На них надели наручники", – рассказал собеседник агентства. По его словам, из машины их вытащили без верхней одежды. "Но потом сотрудники полиции надели на них верхнюю одежду и даже покормили их сухариками", – сказал очевидец.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что водителя проверят на состояние алкогольного опьянения.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: