Вход

В Москве, товарищ Венсан, бывает еще и не такое!

27.10.2008

На премьере фильма "Враг государства № 1" известному актёру Венсану Касселю пришлось надолго задержаться в торгово-развлекательном комплексе. Довольно долго, закрывая глаза на звездный статус заезжего, охрана не пропускала на стоянку кортеж, который должен был сопровождать актёра. Только после получасового ожидания на парковке, Венсан Кассель смог уехать с премьеры. В Москве, товарищ Венсан, бывает еще и не так!

Визит

Прибыв на презентацию своего нового фильма, актёр не собирался долго задерживаться в кинотеатре. В его планы входила только встреча с прессой за полчаса до начала показа нового фильма. Но из-за проблем с транспортом, Венсану пришлось ещё долго отвечать на вопросы прессы.

Сначала он ожидал кортеж в кинотеатре, чтобы хоть чем-то занять свободное время Кассель зашёл в кинозал, скромно сел на ступеньки возле входной двери, пробежался взглядом по залу, оценивая приблизительное количество людей, приехавших на премьеру его фильма, посмотрел небольшой отрывок картины и вернулся в холл.

Через некоторое время актёр собрался окончательно уходить, но, не тут-то было. Администратор, организовавший это грандиозное мероприятие, попросил мужа Моники Белуччи подождать ещё немного, сославшись на небольшие технические неполадки.

Спустя ещё минут двадцать, Венсану уже не терпелось поскорее уехать из ТРК, он демонстративно надел куртку и направился к эскалатору, где ему снова пришлось ждать.

Когда, наконец-то администратор повёл актёра и его свиту на парковку, снова возникли небольшие проблемы - охрана отказывалась пропускать кортеж.

Знаменитый актёр Венсан Кассель прождал свой кортеж полчаса на холодной парковке, прежде чем ему удалось уехать.

life.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: