Вход

В Москве обокрали известную актрису

05.05.2015
В Москве обокрали известную актрису

Воры зверствуют: почти каждый лень появляются новости, как ту или другую знаменитость обокрали (а бывает, что и ограбили) неизвестные злоумышленники. Очередной жертвой преступников стала актриса Дарья Мороз.

Вор-борсеточник разбил стекло в автомобиле Mercedes, который принадлежит известной артистке, и похитил из салона сумку с правами и документами. Как сообщил телеканалу "РЕН ТВ" источник в правоохранительных органах, преступление произошло в центре Москвы.

Дарья припарковала машину возле салона-парикмахерской для собак. Пока актриса следила за тем, как подстригают ее питомца, бандиты похитили из автомобиля сумку с документами, которую Мороз по неизвестной причине оставила на сиденье.

Выйдя из парикмахерской, Дарья обнаружила, что в ее автомобиле, припаркованном на Новослободской улице, разбито стекло, и позвонила в полицию. Как удалось выяснить репортерам, украденную сумку вскоре нашли прохожие неподалеку от места преступления. Они позвонили артистке и вернули пропажу.

Напомним, 31-летняя актриса является дочерью известного российского актера и режиссера Юрия Мороза. Дарья сыграла в десятках отечественных фильмов. Среди ее работ роли в таких картинах как "А зори здесь тихие..."(2015), "Гибель империи", "Апостол", "Пелагея и белый бульдог" и многих других.

К слову, похожая история произошла неделю назад со звездой "Generation П" Еленой Поляковой. 35-летняя российская актриса обратилась с заявлением в ОВД по Красносельскому району после того, как из багажника ее автомобиля неизвестные украли сумку, в которой находились деньги и 30 тысяч рублей. Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, преступники вскрыли машину, когда Елена ушла на важную встречу. По факту кражи заведено уголовное дело. Опрашиваются свидетели и жильцы дома.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: