Вход

В кинотеатре "Мультиплекс" пройдет эксклюзивная премьера фильма "Пеле"

27.07.2016 Фоторепортаж
В кинотеатре "Мультиплекс" пройдет эксклюзивная премьера фильма "Пеле"

3 августа в столичном кинотеатре "Multiplex" в ТРЦ "Проспект" (ул. Хоткевича, 1В) состоится эксклюзивная премьера художественного фильма "Пеле: рождение легенды" о жизни культового бразильского футболиста, трижды признанного мировым чемпионом.


Начало вечеринки – 18:40.
Показ фильма – 19:15.
Первым зрителям фильм представят ведущая телеканалов "Футбол 1"/"Футбол 2" Алла Бублий и аташе Посольства ФР Бразилия – Велтон Луиз Коста Роша Фильо. Угощать гостей премьеры будут традиционными бразильскими коктейлями от ресторана "Grill do Brasil" и охлаждающими напитками "Pepsi". Стать гостем эксклюзивной премьеры, пройтись по красной дорожке и окунуться в атмосферу бразильских традиций сможет каждый зритель, купив билет в кассе кинотеатра. Приобрести билет на премьеру можно уже сейчас на сайте кинотеатра.
Фильм "Пеле" захватывает дух не только футбольных болельщиков, но и каждого, кто неравнодушен к историям успеха и становления. В картине показан путь восхождения спортсмена, за плечами которого стоит огромный труд, сила воли и твердая уверенность в собственных силах. Сам Пеле выступил не только вдохновителем и прообразом главного героя, но и сопродюсером фильма.
Роль тренера футболиста получил американский актер Винсент Д’Онофрио, известный по фильмам "Цельнометаллическая оболочка", "Люди в черном" и другим. Съемочную площадку Д’Онофрио разделил с харизматичным бразильцем Родриго Санторо, которого зрители помнят по картинам "Фокус", "300 спартанцев", "Реальная любовь".
Дистрибьютор фильма в Украине - Multi Media Distribution.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: