Вход

В Интернете "похоронили" Марину Влади

03.12.2012
В Интернете "похоронили" Марину Влади

На самом деле последняя жена Владимира Высоцкого жива и здорова.

В воскресенье Интернет взбудоражили слухи о смерти актрисы Марины Влади — последней жены Владимира Высоцкого. Информация о кончине 74-летней актрисы появилась в ряде аккаунтов Twitter и Facebook. В частности, об этом сообщила на своей странице в FB телеведущая Светлана Конеген, передает канал НТВ. Кроме того, эту информацию распространили некоторые СМИ.

 Однако никакого официального подтверждения печальная весть до сих пор не получила, хотя ее подхватили даже несколько французских радиостанций. Однако позже французская пресса прямо написала: актриса стала жертвой ложных слухов, "распространившихся, как пожар". На самом же дела Марина Влади жива и здорова.
 
 Марина Влади — французская актриса и певица русского происхождения, ее настоящее имя — Екатерина Марина Владимировна Полякова-Байдарова. Она снялась в сотне фильмов и выпустила пять альбомов с песнями. Влади — лауреат Каннского кинофестиваля в номинации "Лучшая актриса" за фильм "Современная история или Королева пчёл" 1963 года. Но наиболее известна она как последняя жена Владимира Высоцкого.

Источник: kp.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: