Вход

В Голливуде все чаще думают о разводах

11.04.2008

Журнальные и газетные статьи в последнее время все чаще становятся основой для кинокартин. Universal Pictures приобрела права на экранизацию статьи Саши Ротчайлд из недавнего номера журнала L.A. Weekly — «Как развестись к 30 годам».

Автор статьи на премьере своего собственного неудачного первого брака рассказывает о том, как важно для женщины до встречи Того Самого Мужчины побывать в так называемом «предварительном браке».

Благодаря не только своему опыту, но и рассказам пяти приятельниц, Саша Ротчайлд выделила 15 пунктов, которые должны помочь читательницам побыстрей покончить с первым замужеством. Среди них встречаются следующие:

1. Выбрать в мужья артистическую натуру.2. Поверить, что противоположности притягиваются.3. Планировать развод одновременно со свадьбой.4. Переехать к нему, с целью сэкономить на аренде квартиры.5. Выйти замуж за школьную любовь

А в фильме речь пойдет о женщине, которая действительно поначалу решает выйти замуж таким, «предварительным» образом, но отношения с мужем заставляют ее все переосмыслить. Продюсировать комедию будет Марк Платт, среди детищ которого есть комедии «Блондинка в законе», «Правила секса 2: Хэппиэнд», триллеры «Особо опасен!» Тимура Бекмамбетова и «Гони!» Нила Маршалла.

Сценарий по статье «Как развестись к 30 годам» напишет автор романтических комедий «Однажды в Вегасе» и «Жених напрокат» Дэна Фокс. Она же вместе будет и продюсировать фильм с Платтом. Вот только кто его поставит — пока неизвестно.

 

kinopoisk.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: