Вход

В Голливуде продают "дом с призраками" за $5 млн

29.05.2014
В Голливуде продают "дом с призраками" за $5 млн

Дом Розенхайма, больше известный многочисленным зрителям как особняк семейства Хармон из первого сезона сериала "Американская история ужасов", выставили на продажу в Лос-Анджелесе. Запрашиваемая цена - пять миллионов долларов.

Поместье в готическом стиле было построено в 1908 году, автором проекта стал влиятельный в то время архитектор Альфред Розенхайм. Именно в этом доме снимали пилотный эпизод сериала, а для съемок следующих серий соорудили декорации, воспроизводящие интерьеры особняка.

Кроме того, "дом с призраками" также знаком зрителям по сериалам "Декстер", "Секретные материалы", "Блудливая Калифорния", "Анатомия страсти", а также по фильму "Человек-Паук".

Дом состоит из трех этажей, в нем шесть спален, терраса со стеклянной крышей и панорамой на кедровый лес. Все помещения особняка богато декорированы деревом, окна гостиной украшены витражами "Тиффани", а потолки расписаны вручную. Напомним, в сериале "Американская история ужасов" рассказывается о семье Хармон, которая перебирается в этот самый особняк в Лос-Анджелесе. Через некоторое время выясняется, что дом населен призраками. Привидения живут своей жизнью, показываясь обитателям дома в разных обличьях и пытаясь контактировать с ними.
 

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: