Вход

В "Фантастических зверях" появятся персонажи "Гарри Поттера"

26.04.2016
В "Фантастических зверях" появятся персонажи "Гарри Поттера"

Фанаты "поттерианы" наверняка верили и надеялись, что в грядущем приквеле под названием "Фантастические звери и места их обитания" появятся какие-нибудь знакомые до боли герои. И таки да, они действительно появятся. Радостное известие сообщил актер Дэн Фоглер, исполнитель одной из ролей в приквеле.

"Поскольку истории тесно соприкасаются, конечно, вы услышите имена любимых персонажей. А некоторых не только услышите, но и увидите", — проболтался Фоглер. Также по его словам, в "Фантастических зверях" появится сам профессор Дамблдор.

Правда, учитывая тот факт, что действие приквела разворачивается за семьдесят лет до событий, описанных в "Гарри Поттере", логично предположить, что Дамблдор предстанет ребенком или подростком в "Фантастических зверях".

Напомним, главную роль в предыстории исполняет Эдди Редмэйн, воплотивший образ писателя Ньюта Скамандера, написавшего ту самую книгу, которую десятилетия спустя прочтет Гарри. Также в проекте заняты Колин Фаррелл, Эзра Миллер, Рон Перлман, Джон Войт, Кэтрин Уотерстон, Саманта Мортон.

В режиссерском кресле — постановщик четырех последних серий "поттерианы" Дэвид Йэтс. Мировая премьера запланирована на 11 ноября 2016.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: