Вход

В доме Деми Мур нашли труп мужчины

20.07.2015
В доме Деми Мур нашли труп мужчины

В доме голливудской дивы Деми Мур (Demi Moore) случилась трагедия. Как сообщается, на выходных в бассейне утонул молодой мужчина. Имя покойного не сообщается, но Деми уже поспешила выразить соболезнования семье.

По данным СМИ, инцидент произошел на выходных, во время вечеринки в доме звезды, расположенном на Беверли-Хиллз.

Роскошный особняк на Беверли-Хиллз постройки 1950-х годов актриса купила в 2003 году. Позже здание было дополнительно расширено: к прежней площади добавились шесть спален для дочерей звезды. Площадь особняка превышает 620 квадратных метров, дом стоит на плато, окруженном лесистыми насаждениями.

Вечеринку для друзей организовал один из помощников актрисы, но самой Деми дома не было. По предварительным данным, участники пати решили устроить ночной заплыв в бассейне на самодельном плоту. К несчастью, во время веселья никто не заметил, как 21-летний парень упал в воду. Не исключается, что погибший заснул.

"Это, кажется, трагическая случайность", — заявил журналистам начальник полиции Лос-Анджелеса Майк Лопес (Mike Lopez). Сейчас ведется расследование на предмет возможного употребления погибшим наркотиков или алкоголя. Имя парня не сообщается во избежание нездорового интереса прессы к его семье.

"Я в абсолютном шоке, - говорится в специальном заявлении Деми Мур порталу JustJared.com. – Я находилась в путешествии по стране и общалась с дочерьми, когда мне сообщили ужасную новость. Потеря ребенка – немыслимая трагедия, и сейчас я сердцем с семьей молодого человека и его друзьями. И я прошу всех вас, пожалуйста, уважайте приватность в это сложное время".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: