Вход

В "Бэтмене против Супермена" может появиться Робин женского пола

21.10.2014
В "Бэтмене против Супермена" может появиться Робин женского пола

Джена Мэлоун присоединилась к актерскому составу фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на один из детройтских телеканалов.

Роль, которая досталась актрисе, не уточняется официально, однако источники в съемочной группе, который предпочли сохранить анонимность, опасаясь многомиллионных исков от продюсеров картины, утверждают, что Мэлоун сыграет Робина, помощника Бэтмена.

В самом этом факте нет ничего необычного. В 80-х годах была выпущена серия комиксов Фрэнка Миллера под названием "Возвращение Темного рыцаря", в которой Робином была школьница по имени Кэрри Келли. Естественно, эту информацию пока стоит оценивать лишь как слух.

В фильме также снимались Эми Адамс, Генри Кавилл, Галь Гадот, Бен Аффлек, Дайан Лэйн, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Лоуренс ФишборнХолли Хантер и другие актеры.

Изначально создатели "Бэтмена против Супермена" планировали выпустить фильм в мае 2016 года, одновременно с "Первым мстителем 3", но в дальнейшем, испугавшись столь грозного соперника, перенесли премьеру на 26 марта того же года.

Напомним, что Джена Мэлоун уже сотрудничала с режиссером Заком Снайдером. Актриса снималась в провалившейся в прокате картине "Запрещенный прием".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: