Вход

Успешный год Элизабет Олсен

31.01.2012
Успешный год Элизабет Олсен

22-летняя актриса снялась для обложки журнала ASOS и рассказала о том, чем живет в последнее время.

Напомним, что в поле зрения прессы младшая из сестер Олсен попала после того, как исполнила роль в фильме "Марта, Марси, Мэй, Марлен". Предлагаем ознакомиться с наиболее интересными фрагментами последнего интервью актрисы:

Успешный год
"В 2011 году я открыла в себе актрису. Приходилось многое делать впервые. Я, например, приезжала на фестиваль Sundance, где позировала на красной дорожке, обнимаясь с такими звездами, о которых раньше только читала в журналах. И люди относились ко мне так, будто я одна из них. И хоть теперь пресса словно рассматривает меня под микроскопом – мне всё нравится".

Жажда экспериментов
"Я хочу играть разные роли, противоположные образы. Хочется идти на риск. По крайней мере, пока я не выйду замуж и не заведу детей, нет причин, чтобы вести спокойную жизнь. Я часто вспоминаю слова своей преподавательницы актерского мастерства, которая говорила: "Можете меня любить, можете ненавидеть – главное, чтобы я не стала вам безразличной". Это мое актерское кредо. Не хочу казаться другим людям скучной".

Богемное детство
"Люди заблуждаются, когда думают, будто я выросла, питаясь золотом, и носила дизайнерские памперсы. Я лишь один раз летала в самолете первым классом, когда мои сестры участвовали в проекте "Путешествие со звездами" и взяли меня с собой. Они – да, они были знаменитыми. А я была обычным подростком. Хотя я постоянно имела возможность видеть звезд в обычной жизни".

Нью-йоркские сестры
"У нас очень плотные графики, так что мы редко видимся. Однако с тех пор, как я переехала в Нью-Йорк, сестры на каждый мой день рождения устраивают веселую вечеринку. Это было уже четыре раза. И мы здорово отрываемся, когда проводим время вместе".

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: