Вход

Universal отказалась от еще одного проекта

07.08.2011
Universal отказалась от еще одного проекта

Компания Universal, недавно отказавшаяся от съемок "Темной башни", отказалась также продолжать работу над фильмом, основанным на настольной игре "Улика" ("Clue").
 
Оригинальная версия "Улики" была выпущена в конце 40-х годов прошлого века. Участники игры переставляют фишки по доске, оформленной в виде старинного британского поместья, и пытаются раскрыть убийство. Фильм по мотивам "Улики" был анонсирован в 2008 году. Его планировали снимать в рамках соглашения между Universal и Hasbro (эта компания в настоящее время является издателем "Улики").

В феврале 2009 года стало известно, что режиссером картины назначен Гор Вербински, создатель первых трех "Пиратов Карибского моря". Несмотря на то, что Universal отказалась от поддержки проекта, Вербински все же планирует продолжить работу над фильмом. Финансировать съемки будет Hasbro.

Отметим, что Universal в настоящее время работает над "Морским боем" - другой картиной, основанной на игре Hasbro. В фильме заняты Лайам Нисон, Александр Скарсгард, Тейлор Китч и Рианна. "Морской бой" выйдет в прокат в мае 2012 года.

Источник: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: