Вход

Ума Турман отсудила у мужа дочь

31.01.2017
Ума Турман отсудила у мужа дочь

46-летняя актриса Ума Турман получила право опеки над 4-летней дочерью Луной. Решение Верховного суда Нью-Йорка было озвучено 27 января. У Турман будет первичная опека над ребенком, а Арпад Бюссон (французский миллиардер, бывший гражданский муж актрисы) сможет навещать четырехлетнюю Луну Турман-Бюссон раз в месяц,

Напомним, что Ума и Арпад познакомились в Италии в 2007 году. В 2012 родилась их дочь Луна, а в 2014-м пара рассталась. По слухам, причиной разрыва стал рабочий график актрисы. По словам самого Бюссона, он больше не мог терпеть отсутствие жены, которая всегда находилась на съемках. И заявил, что хочет забрать себе дочь. И вот, почти два года бывшие влюбленные боролись за право опеки над Луной.

Отметил, что миллиардер не скромничал в выборе средств воздействия на суд: заявил, что Турман злоупотребляет алкоголем, а еще его, конечно, не устраивает, что он может видеться с дочерью только на территории США (сам Бюссон проживает в Лондоне).
Но может быть, дело не только в отцовской любви, но и в ревности? Говорят, сразу после разрыва с Бюссоном актриса вернулась к своему экс-бойфренду, владельцу отелей Андреа Балазу, с которым она познакомились еще до брака с Итаном Хоуком (1998-2005). А кто-то поговаривает, что у нее давние отношения с любимым режиссером Квентином Тарантино.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: