Вход

Ума Турман говорит о работе и семье

18.06.2014 Фоторепортаж
Ума Турман говорит о работе и семье

Последнее время красавица Ума Турман не так часто радует нас участием в новых картинах. Однако с уверенностью можно сказать, что Ума следует народной поговорке "редко, но метко". На волне популярности ленты экстравагантного режиссера Ларса фон Триера "Нимфоманка" редакция журнала The Edit решила сделать фотосессию с актрисой, а также выяснить некоторые подробности ее жизни.

О работе и отдыхе

Стоит отметить, что за свою многолетнюю карьеру звезда успела поработать со многими именитыми режиссерами – от Вуди Аллена до Квентина Тарантино – и уже научилась выбирать действительно стоящие проекты. Так же Турман призналась, что стала избирательной во всем, что касается работы: "Сейчас у меня есть возможность отдохнуть от съемок и это прекрасное время. Я чувствую себя очень свежо и хорошо. Как сказал мой знакомый философ, я больше работаю, когда не на работе (улыбается). Если не давать себе отдых, но моя работа становится очень скучной и однообразной".

О семье

Журналист, который брал у Умы интервью отметил, что щеки актрисы были необычно румяные. Тогда Турман объяснила, что причиной тому ее полуторагодовалая дочка Розалинд: "Она любит щипать меня за щеки и силы у нее в руках, не меньше чем у Винус Уильямс". Розалинд Арушу Аркадину Алталун Флоренс Турман-Бюссон  – третий ребенок 43-летней звезды, которую она родила в браке с финансистом Арпадом Бюссоном. Ума также воспитывает двоих детей от брака с актером Итаном Хоуком – дочь Майю Рэй Турман-Хоук и сына Левона Роэна Турмана-Хоука.

Как говорит сама актриса, сейчас для нее на первом месте, конечно же, семья: "Все свое внимание и силы я направляю на воспитание моих детей. Моя карьера уже сложилась, поэтому я могу себе позволить такой отдых".

О фильме "Нимфоманка"

Ума признается, что поскольку ее дети от предыдущего брака уже выросли, это помогает ей со спокойной душой отлучаться на работу и не беспокоиться о том, что кто-то останется голодным или что-то будет не в порядке. Так, Майя и Левон были отличными мамиными помощниками, когда Турман была задействована в съемках  порнографической драмы Ларса фон Триера "Нимфоманка". В этой картине сцена с Умой длится всего 10 минут и актриса является едва ли не самой одетой в фильме: "Моя сцена мне напомнила маленький спектакль, который был полон яда и ярости".

Источник: probomond.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: