Вход

Украинские звезды подарили свои голоса мультфильму "Савва. Сердце воина"

30.10.2015
Украинские звезды подарили свои голоса мультфильму "Савва. Сердце воина"

Звезды украинского шоу-биза  приняли участие в дубляже международного мультфильма "Савва. Сердце воина", подарив свои голоса анимационным героям. С 12 ноября красочную сказку от создателя легендарного "Короля Льва 2" покажут в кинотеатрах с голосами Владимира Зеленского, Олега Собчука,  фронтмена рок-группы "С.К.А.Й.", а также певицы Lilu, чей голос прозвучит из уст главного героя волшебной истории – десятилетнего мальчика.

Премьера мультфильма приближается! Тем временем в студии звукозаписи Tretyakoff Production продолжается работа над созданием креативного дубляжа. Во время коротких перерывов нам удалось пообщаться с артистами, узнать об их впечатлениях и эмоциях, полученных в работе над проектом.

Делимся с вами!


Олег Собчук ("С.К.А.Й.")
"Я всегда любил мультфильмы! Современные мультфильмы настолько глубокие и откровенные, что могут посоревноваться даже с серьезными кинолентами. Мультфильм "Савва. Сердце воина" – история о храбрости, дружбе и любви, которой так не хватает в современном мире. Мне чрезвычайно приятно быть причастным к анимационной работе такого масштаба и показать образ героя, максимально передать эмоцию".


Lilu
"Я всегда с радостью принимаю предложения принять участие в дублировании мультфильмов! Во-первых, мне часто говорят, что это "мой конек". Мультяшные герои у меня особенно  хорошо получаются. Во-вторых, мультфильмы – это другая реальность и уникальная возможность побывать практически в сказке. В-третьих, это всегда happy and – добро побеждает зло. Так и должно быть! Работать над ролью было не сложно. Сказывается большой опыт в дубляжах. Конечно, хочется, чтобы все увидели результат твоей работы. Потому приглашаю всех в кинотеатры – и детей, и взрослых! Скучать не придется!". 

Стоит отметить, для мирового проката главного героя озвучивала на английском языке голливудская актриса Мила Йовович. Её звездную компанию в зарубежной версии мультфильма дополнили: Шэрон Стоун,  Уилла Чейза, Джо Пеши и Вупи Голдберг.
В украинский прокат мультфильм выйдет в форматах 2D и 3D.    

О фильме "Савва. Сердце воина"

Производство: 2015,  Art  Pictures Studio, Glukoza Production.  
Сценарист: Грегори Пуарье
Режиссер:  Максим Фадеев
Жанр: анимация, фэнтези
Трейлер и кадры - по ссылке

Синопсис
Любая мечта может исполниться, если верить в неё всем своим сердцем. Храбрый десятилетний мальчик Савва живёт в маленькой лесной деревне. Когда-то деревню защищали от врагов благородные белые волки. Но однажды они исчезли – и на деревню напала банда свирепых гиен. В побеге от врагов Савве удаётся сбежать в лес, где он знакомится с  Ангой – последним белым волком. Впереди их ждет длинный путь к всемогущественному волшебнику. Прежде, чем оказаться в двух шагах от чуда, друзьям предстоит пережить множество препятствий, которые проверят силу дружбы и верности.

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: