Вход

Уилл Смит сыграет невинно осужденного

20.02.2015
Уилл Смит сыграет невинно осужденного

Уилл Смит сыграет главную роль в триллере под названием "Bounty", который собирается снимать киностудия Paramount Pictures.

По сюжету, героя Смита обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Умудрившись совершить побег, он намерен сам докопаться до истины и найти настоящего убийцу. Поиски осложняются тем, что вдова убитого назначает награду в 10 миллионов долларов за голову беглеца.

Отметим, что последний раз Смит появлялся на большом экране в главной роли в 2012 году в фантастическом фильме "Люди в черном 3". После этого он сыграл в нескольких проектах роли второго плана, в том числе в провалившемся в прокате фильме "После нашей эры".

В 2015 году зрители смогут увидеть актера в криминальной драме "Фокус". После ее выхода Смит должен приступить к съемкам в экранизации комикса "Отряд самоубийц", в которой ему предстоит сыграть роль Дэдшота. Вполне возможно, актер также примет участие в создании продолжения одного из фильмов из своего богатого портфолио.

Напомним, что в 2014 году Уилл Смит в очередной раз вошел в десятку самых высокооплачиваемых актеров современного кинематографа. Не принимая участия ни в одном крупном проекте, он умудрился заработать за год более 32 миллионов долларов.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: