Вход

Уэсли Снайпс получил главную роль в пилоте драмы "Endgame"

25.02.2015
Уэсли Снайпс получил главную роль в пилоте драмы "Endgame"

Звезда трилогии "Блэйд" Уэсли Снайпс утвержден на главную роль в пилоте драмы канала NBC "Endgame".

Действие сюжета "Endgame" разворачивается в мире высоких ставок Лас-Вегаса, где бывший снайпер, а ныне эксперт по безопасности (Филип Уинчестер, "Ответный удар"), оказывается втянутым в таинственный заговор и в результате ряда героических действий спасает невинные жизни.

Снайпс сыграет Джонсона, невозмутимого парня со сдержанным юмором. Невероятно умного и способного мыслить аналитически. Распорядитель казино The Game, он держит под наблюдением всю картину, но также способен разобраться с проблемой, когда вещи выходят из-под контроля.

Джон Роджерс ("Библиотекари") напишет сценарий для Sony Pictures Television и разделит функции исполнительного продюсера с Джоном Дэвисом и Джоном Фоксом ("Черный список").

Для Снайпса роль в сериале, в случае заказа полного сезона, станет первой регулярной на телевидении. В прошлом сезоне актер вел переговоры с Fox о главной роли в сериале "Империя", на которую позже был утвержден Терренс Ховард. Роль в "Engame" станет второй после участия Снайпса в фильме "Неудержимые 3" с тех пор, как актер отсидел два с половиной года за неуплату налогов.

На телевидении Снайпс снимался в гостевых ролях в сериалах "Полиция Майами: Отдел нравов" и "Шоу Берни Мака".

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: