Вход

Уайатта Эрпа отправят в будущее

23.07.2010

Режиссер «Человека-паука» приписан к экранизации комикса Earp: Saints for Sinners издательства Radical. Знаменитый страж закона переместится с Дикого Запада в не менее дикое будущее, где новой Меккой станет Лас-Вегас.

Уайатт Эрп был довольно противоречивой фигурой, исправно интересовавшей кинематографистов на протяжении прошлого столетия. Первый фильм про Эрпа появился в 1934 году. Генри Фонда играл знаменитого стрелка в вестерне «Моя дорогая Клементина», Курт Рассел — в фильме «Тумстоун: Легенда Дикого Запада», Кевин Костнер — в «Уайатте Эрпе».

В издательстве Radical изменили традиционный подход к вестерну про Уайатта Эрпа. Мэтт Сирюлник и Дэвид Мэнперл сочинили историю, где действие развивается в будущем.

Американская экономика пришла в упадок. Правительство страны погрязло в коррупции. Обычные люди лишены гражданских прав. Преступность растет. Людей убивают на улицах, но не за деньги и дорогие часы, а за продукты. Постепенно бандиты становятся знаменитостями, их все чаще можно увидеть по телевидению в развлекательных программах наряду с кинозвездами и музыкантами. Лас-Вегас стал новой Меккой: со всего мира туда стекаются желающие сорвать джекпот в 50 миллиардов долларов. В это время появляются люди, способные встать на страже закона. Это Уайатт Эрп и его братья, пишет Кинопоиск.ру.

Источник и фото: kino.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: