Вход

Юлия Высоцкая о состоянии дочери: "Есть вещи, о которых я хочу умолчать"

20.02.2016
Юлия Высоцкая о состоянии дочери: "Есть вещи, о которых я хочу умолчать"

О состоянии здоровья дочери Юлии Высоцкой следят многие, однако сама телеведущая старается как можно реже комментировать случившееся, а на прямые вопросы о здоровье Маши дает уклончивые ответы. В одном из недавних интервью Юлия рассказала, почему скрывает от общественности состояние девочки, признавшись, что ей сложно говорить на эту тему.

"Вы должны меня понять, мне действительно очень сложно говорить на эту тему. Что бы я ни сказала, этого будет недостаточно… Это не то, чем я сейчас имею право делиться. Я признательна всем, кто сопереживает. Благодарю всех, кто пишет письма. Нам важна эта поддержка. Но я не могу говорить об этом, ни в каком ракурсе, никак… Я пыталась записать обращение перед тем, как снова приступить к работе. Чтобы люди понимали: это жизнь, и в ней много составляющих. Что-то я могу показать и объяснить, о чем-то хочу умолчать. Какая она, моя жизнь целиком – это уже мое дело", – рассказала Высоцкая в интервью.

О здоровье Маши действительно мало что известно. Ранее Юлия сообщала, что они постоянно работают, но процесс выздоровления девочки идет очень медленно. Не так давно старший брат Маши, Егор Кончаловский, поделился последними новостями.

"Я недавно был у сестры, ей лучше. Но я не знаю, насколько лучше, потому что не знаю, насколько ей было хуже. Это знает только Юля, что они пережили, я даже не представляю", – рассказа Егор.

Напомним, автокатастрофа, в которую попала семья Юлии Высоцкой и Андрей Кончаловского, случилась в октябре 2013 года. В результате аварии Маша получила серьезные травмы головы и впала в кому. Раннее в СМИ сообщалось, что девочка пришла в себя, однако подтверждений этим новостям от предстателей семьи не было.

Источник: viva.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: